магазине в /daily, если купить ключ от минного поля, то он не приходит
В ожидании
/rtp long тепает на очень маленькие Корды в моëм случае
281 69 99
В ожидании
В /daily есть уровни в которых награда пузырьки 15/30/50 лвлов, но они поломаны т. К. Работают как дефолтные пузырьки опыта, просто переименованные
В ожидании
Купил в /daily ключ к Минному полю а мне дало спавнер
В ожидании
пвп клан, не работает хоть включен он или нет кд дается. И почините экскипер и его шоп ну бля пожалуйста наконец
В ожидании
Я когда нажимаю левой кнопкой мыши по блоку или сундуку или по чему то тогда меня кикнуля в хаб и так все время ток один раз была перемотка назад и опять етот баг появился
В ожидании
Нельзя взрывать приваты, например алмазный блок динамитом, там прочность не убывала
В ожидании
в /expshop опыт тратится, а предмет не дается
В ожидании
dtpsaa ниче нельзя купить в /exp shop
В ожидании
/expkeeper не работает
В ожидании
/kit custom, он не работает, сферы в шопе оченб много стоят. + у аккаунта Akatsuki941 пропала подписка(она была навсегда)
В ожидании
Мир ада ебануто лагает и невозможно ходить в каждом блоке застреваешь
В ожидании
/menu -> список зачарований не открывается
В ожидании
Ивенты не спавнятся, не?
В ожидании
/warp mine нельзя копать
В ожидании
На нулевых координатах ничего не падает с магнетитов
В ожидании
в free в место наград покупаешь саженцы ели я купил 2 случайно
В ожидании
в шопе книжек книги бесплатные
В ожидании
нету команды ./invsee
В ожидании
на индикаторе опыта показывает всех игроков
В ожидании
/wap PvP нельзя драться
В ожидании
на нулевых кордах нечего не падает
В ожидании
/enchantmens нету
В ожидании
магазин китов не работает пишет "у вас нет доступа к этой команде"
В ожидании
Можно что-то я не давно зашел
В ожидании
Опыт с наград /daily(15, 30 и так далее) не работает
Исправлено
когда фулл инв и ты забираешь предмет с /ah то он просто пропадает ( ну сделать хотя бы что он под низ падал или писалось что у вас фулл инв )
Исправлено
/daily-задание с поломкой руды
Не возможно выполнить
Исправлено
Если взять артефакты и какие-либо сферы и сразу их закинуть в /arhswap ,то сферы исчезнут вместе с артефактами(т.е. просто исчезают без какого либо дополнения),т е если случайно положить ещё и артефакт,то он пропадет
Исправлено
Если у тебя есть подписка и ты забираешь подписку с дейли то прошлая подписка пропадает
Исправлено
В чужом регионе можно разливать воду/лаву из ведра (
Исправлено
Если взорвать пасеки динамитом Б, то они исчезнут, но все равно будут дават монетки
Исправлено
Нерушимый блок в приватах: чародейский стол (только визером)
Исправлено
убрать возможность писать разноцветными шрифтами в чате. оставить эту возможность только в /bc или для кастомок
Исправлено
доработать антииксрей: добавить культуры рельсы полублоки и все блоки которые можно использовать при постройке базы\фармилки
Исправлено
добавить команды /clan invest (сумма) /clan withdraw (сумма) /clan storage /clan sethome (название)
Исправлено
добавить на автошахту уровня "легендарная" железо вместо андэзита + пве сферу к примеру спешка 3 скорость 3 везение или тп
Исправлено
Добавить меню содержимого кейсов за опыт тобишь шанс дропа того или иного предмета из определенного кейса. так возможность покупки кейсов за опыт монетами.
Исправлено
Если поставить трапку и она заденет сундуки, То после трапки ресы в сундуке пропадут
Исправлено
Анти подрывник не накладывается на черепаший шлем
Исправлено
когда заедаешь чарку или гепл регенерация через 1 секунду пропадает
Исправлено
Если киркой на бульдозер сломать сундуки с них не выпадет лут
Исправлено
после ивента раскопки остается старый археолог на этом месте и продает бирки
Исправлено
/rtp long тепает на маленькие кординаты - 4 раза подряд
Исправлено
в /buyer за очки не выдались - стиллер, воздушная трапка, cтан ( но очки сняли )
Исправлено
лук не дает кд
Исправлено
у чарки кд как у обычного гелпа
Исправлено
Купил посев за очки баера, а он не выдался, а очки забрались
Исправлено
команда /heal - не работает
Исправлено
на команду /rtp long кд нету
Исправлено
не работает - снеговик, осветитель, вампиризм ( было проверено на мне, сделано больше 400 ударов )
Исправлено
таймер на грузе не работает
Исправлено
При пвп насыщение не уходит (/expkeeper) и пронести очень сложно типов
Исправлено
Сортировка товаров на /ah не работаеет (когда нажимаешь, то типо другой товар, а не тот который показан)
Исправлено
/ignore, /paytoggle, /ext, /msgtoggle, /trash, /tptoggle, /suicide - не рабочие команды ( до доната prime )
Исправлено
команды /cartography нету команды при том что она от доната scout
Исправлено
команда /rtp player работает у прайма, при том что она от кубы
Исправлено
титановый динамит не крафтится
Исправлено
Анти фантом не работает
Исправлено
команда /heal не работает на привелегии prime
Исправлено
команда /anvil не настроена(она у всех даже и у игрока, при том что она онли и куба)
Исправлено
в рг своем нельзя ломать спавнера - пишет что не в вашем регионе
Исправлено
когда покупаешь регенерацию в /expkeeper то сердечки очень быстро регеняться и невозможно пехаться,пехался на замке с игроками минут 30 даже сердечка не снесли
Исправлено
Когда я взял например гепл он сразу уходит в кд и если у меня на секунду слетит рука, то я останусь без отхила. Легче - яблоко уходит в кд не после того как его съел, а сразу как взял
Исправлено
Сделать бота для подачи багов на форум и сам форум багов где можно отслеживать баги и их статус
Исправлено