CastCube Форум
Обратная связь

Нашёл баг?

Сообщи нам и получи награду! ТГ-Бот: @CastCubeReportBot

25 В ожидании
40 Выполнено
В обработке
Исправлено
JLimon4ik #153
22 июн. 13:21

магазине в /daily, если купить ключ от минного поля, то он не приходит

В ожидании
000 #147
15 июн. 17:05

/rtp long тепает на очень маленькие Корды в моëм случае 281 69 99

В ожидании
000 #145
14 июн. 22:28

В /daily есть уровни в которых награда пузырьки 15/30/50 лвлов, но они поломаны т. К. Работают как дефолтные пузырьки опыта, просто переименованные

В ожидании
000 #144
14 июн. 22:27

Купил в /daily ключ к Минному полю а мне дало спавнер

В ожидании
Akatsuki941 #143
14 июн. 20:28

пвп клан, не работает хоть включен он или нет кд дается. И почините экскипер и его шоп ну бля пожалуйста наконец

В ожидании
Amirpve5872 #142
14 июн. 16:22

Я когда нажимаю левой кнопкой мыши по блоку или сундуку или по чему то тогда меня кикнуля в хаб и так все время ток один раз была перемотка назад и опять етот баг появился

В ожидании
000 #141
14 июн. 15:34

Нельзя взрывать приваты, например алмазный блок динамитом, там прочность не убывала

В ожидании
xx_ppp1 #139
14 июн. 14:57

в /expshop опыт тратится, а предмет не дается

В ожидании
xx_ppp1 #138
14 июн. 14:24

dtpsaa ниче нельзя купить в /exp shop

В ожидании
Akatsuki941 #137
14 июн. 14:13

/expkeeper не работает

В ожидании
Akatsuki941 #136
14 июн. 12:22

/kit custom, он не работает, сферы в шопе оченб много стоят. + у аккаунта Akatsuki941 пропала подписка(она была навсегда)

В ожидании
000 #135
14 июн. 12:17

Мир ада ебануто лагает и невозможно ходить в каждом блоке застреваешь

В ожидании
000 #134
14 июн. 12:03

/menu -> список зачарований не открывается

В ожидании
000 #133
14 июн. 11:59

Ивенты не спавнятся, не?

В ожидании
000 #132
14 июн. 11:48

/warp mine нельзя копать

В ожидании
000 #131
14 июн. 11:48

На нулевых координатах ничего не падает с магнетитов

В ожидании
shoe1 #130
14 июн. 11:46

в free в место наград покупаешь саженцы ели я купил 2 случайно

В ожидании
crestonose #129
14 июн. 11:45

в шопе книжек книги бесплатные

В ожидании
crestonose #128
14 июн. 11:43

нету команды ./invsee

В ожидании
shoe1 #127
14 июн. 11:42

на индикаторе опыта показывает всех игроков

В ожидании
000 #126
14 июн. 11:40

/wap PvP нельзя драться

В ожидании
shoe1 #125
14 июн. 11:40

на нулевых кордах нечего не падает

В ожидании
Ramos #124
14 июн. 11:37

/enchantmens нету

В ожидании
Ramos #123
14 июн. 11:36

магазин китов не работает пишет "у вас нет доступа к этой команде"

В ожидании
Snow99146 #122
13 июн. 05:52

Можно что-то я не давно зашел

В ожидании